26.02.2015
11:51

Дмитрий Тарабин: начну летний сезон 15 мая в Дохе на этапе "Бриллиантовой лиги"

В Сочи завершился зимний чемпионат России по длинным метаниям. Лидер российской сборной в метании копья Дмитрий Тарабин в турнире участия не принимал. О причинах пропуска соревнований участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Дмитрий Тарабин рассказал OLYMPIANS.RU.
11:10

Евгений Белов: трасса оказалась рыхлой – лыжи утопали, а сам ход был тяжелым

Вчера, 25 февраля, в Фалуне (Швеция) продолжился чемпионат мира по лыжным видам спорта. В «разделке» на 15 км свободным стилем победил швед Йохан Олссон. Лучшим из россиян стал бронзовый призер многодневки «Тур де Ски» Евгений Белов, финишировавший на 10-м месте. Эмоциями от прошедшего старта Евгений Белов поделился с OLYMPIANS.RU.
10:54

Александр Щегловский: на чемпионате мира в четверках стартуют Касьянов, Стульнев и Захаров, в двойках вместо Захарова выступит Андрианов

Сегодня, 26 февраля, в Винтерберге (Германия) стартует чемпионат мира по бобслею и скелетону. О составе сборной России и подготовке к чемпионату мира OLYMPIANS.RU рассказал старший тренер сборной России по бобслею, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Ванкувер-2010» Александр Щегловский.
10:16

Сергей Устюгов: не знал, чего сегодня ожидать от себя

Вчера, 25 февраля, в Фалуне (Швеция) продолжился чемпионат мира по лыжным видам спорта. В «разделке» на 15 км свободным стилем победил швед Йохан Олссон. Россиянин Сергей Устюгов уступил чемпиону 2.17 и финишировал 28-м. О прошедшей гонке участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Сочи-2014» Сергей Устюгов рассказал OLYMPIANS.RU.
09:44

Чемпионы Европы по дзюдо определятся на Европейских играх в Баку

12-28 июня в Баку (Азербайджан) пройдут I Европейские игры. В рамках Игр 23-28 июня состоится турнир дзюдоистов, который одновременно будет носить статус чемпионата Европы. Об этом соглашении Европейского олимпийского комитета (ЕОК), Европейского союза дзюдо (EJU) и оргкомитета «Баку-2015» сообщает OLYMPIANS.RU.