13.08.2019
10:30

Илья Лешуков и Константин Семёнов выиграли серебро ЧЕ по пляжному волейболу в Москве

Российские спортсмены Илья Лешуков и Константин Семёнов в финале чемпионата Европы по пляжному волейболу в Москве уступили лидерам мирового рейтинга, норвежцам Андерсу Молу и Кристиану Сёруму, со счётом 0:2 (12:21, 18:21).
10:10

Теннисист Даниил Медведев стал первой ракеткой России

Россиянин Даниил Медведев поднялся на восьмое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), он обошёл Карена Хачанова и стал первой ракеткой страны.
12.08.2019
11:30

Российские пятиборцы завоевали на ЧЕ две олимпийские путевки

На чемпионате мира в сентябре будут разыграны еще по три путевки в мужском и женском личных турнирах.
11:10

Лешуков и Семенов стали вторыми на ЧЕ по пляжному волейболу в Москве

Турнир проходил в Москве на Фестивальной площади спорткомплекса "Лужники" с 5 по 11 августа.
10:50

Сборная России по прыжкам в воду в Киеве вернула себе звание сильнейшей в Европе

Россияне выиграли медальный зачет, завоевав шесть золотых, две серебряные и четыре бронзовые награды.
10:30

Сборная России по волейболу выступит на Олимпиаде в Токио

Россияне выиграли все три матча в отборочном турнире, который прошел в Санкт-Петербурге.
10:10

В Центральной России прошел День физкультурника

День физкультурника, который в этом году в России отмечается в 80-й раз, провели в регионах Центрального Федерального округа.
09.08.2019
11:30

Сборная России не смогла завоевать медали во второй день ЧЕ по велоспорту на шоссе

Чемпионат Европы по велоспорту на шоссе завершится 11 августа.