13.12.2012
11:11

Вячеслав Андрусенко занял седьмое место на дистанции 200 метров вольным стилем на ЧМ по плаванию

Американец Райан Лохте выиграл золотую медаль на дистанции 200 метров вольным стилем в первом финальном заплыве чемпионата мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Стамбуле.
10:50

Российские керлингистки вышли в плей-офф чемпионата Европы

Женская сборная России по керлингу (скип Анна Сидорова) завоевала путевку в плей-офф чемпионата Европы, который проходит в эти дни в Карлстаде (Швеция).
10:29

Коротышкин, Давыдова и Владыкина получили награды своей спортшколы

Физкультурно-спортивное общество "Юность Москвы" провело олимпийских бал, в рамках которого наградило своих воспитанников, призеров Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 года, в числе которых капитан сборной России по плаванию Евгений Коротышкин, члены "золотой" команды по синхронному плаванию, чемпионка Паралимпиады Олеся Владыкина.
10:08

Анастасия Давыдова поклялась воспитать чемпионок ОИ по синхронному плаванию

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Давыдова пообещала, что воспитает спортсменок, которые сумеют победить на Играх.
09:47

Виталий Мутко и Владислав Третьяк напутствовали хоккеистов "молодежки" перед стартом ЧМ

Министр спорта РФ Виталий Мутко и президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк пожелали успешного выступления молодежной сборной России на домашнем чемпионате мира, который пройдет в Уфе с 26 декабря по 5 января.