17.12.2012
14:25

Ольга Фаткулина заняла 3-е место на 1000 м на этапе КМ по конькобежному спорту в Харбине

Россиянка Ольга Фаткулина завоевала бронзу во втором забеге на 1000 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в китайском Харбине.
14:08

Ёдзи Като победил на 500-метровке на этапе КМ, Дмитрий Лобков стал 16-м

Японец Ёдзи Като одержал победу во втором старте на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в китайском Харбине; россияне Дмитрий Лобков и Алексей Есин заняли 16-е и 17-е места соответственно.
13:51

Россиянка Ольга Фаткулина пришла к финишу пятой во втором забеге на 500 метров на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в китайском Харбине.
13:34

Никита Крюков занял третье место в спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Кэнморе

Россиянин Никита Крюков занял третье место в спринте на этапе Кубка мира по лыжным гонкам, который проходит в Кэнморе (Канада).
13:17

Станислав Донец выиграл бронзу ЧМ в плавании на спине на 50 м

Россиянин Станислав Донец выиграл бронзовую медаль в плавании на спине на 50 метров на чемпионате мира на короткой воде в Стамбуле.
13:00

Бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков стали десятыми на этапе КМ во Франции

Российские бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли лишь десятое место в соревнованиях двоек на пятом этапе Кубка мира во французской Ла-Плани.
12:43

Ольга Вилухина замкнула первую десятку в пасьюте на третьем этапе Кубка мира по биатлону

Немка Мириам Гесснер одержала победу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения).
12:26

Евгений Гараничев остановился в шаге от пьедестала почета в пасьюте на этапе Кубка мира в Поклюке

Норвежец Эмиль Хегле Свендсен одержал победу в гонке преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке (Словения).
12:09

Российские керлингистки во второй раз стали чемпионками Европы

Женская сборная России по керлингу во второй раз в истории завоевала золото чемпионата Европы, одолев в финале команду Шотландии.
11:52

Алексей Волков выиграл спринт на этапе Кубка IBU по биатлону в Риднау

Биатлонист сборной России Алексей Волков выиграл спринт на этапе Кубка IBU в итальянском Риднау.
Страницы: 1 2 3