04.03.2013
11:42

Леонид Екимов выиграл золото в стрельбе из пистолета на чемпионате Европы

Россиянин Леонид Екимов стал обладателем золотой медали в стрельбе из пневматического пистолета на чемпионате Европы.
11:25

Юлия Кондакова заняла пятое место в беге на 60 м с барьерами на ЧЕ

Россиянка Юлия Кондакова финишировала пятой в беге на 60 метров с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Гетеборге.
11:08

Сергей Шубенков завоевал золотую медаль в беге на 60 м с барьерами на ЧЕ

Россиянин Сергей Шубенков завоевал золото в беге на 60 метров с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Гетеборге.
10:51

Максим Степанов завоевал бронзу в стрельбе по движущейся мишени (микс) на ЧЕ

Россиянин Максим Степанов стал обладателем бронзовой медали в стрельбе по движущейся мишени (микс) на чемпионате Европы.
10:34

Российские лыжники взяли бронзу в эстафете на чемпионате мира в Италии

Мужская сборная России по лыжным гонкам заняла третье место в эстафете 4х10 километров на чемпионате мира в итальянском Валь-ди-Фьемме.
10:17

Ирина Измалкова взяла серебро в стрельбе по движущейся мишени (микс) на ЧЕ

Россиянка Ирина Измалкова стала обладательницей серебряной медали в стрельбе по движущейся мишени (микс) на чемпионате Европы.
10:00

Константин Приходченко занял восьмое место в стрельбе из пневматической винтовки на ЧЕ

Константин Приходченко оказался единственным представителем сборной России, который смог пробиться в финал соревнований. Однако уже после первых двух одиночных выстрелов он оказался на восьмом месте и первым закончил борьбу за медали.
09:43

Россиянки остались без медалей в стрельбе из пистолета на ЧЕ

Лучшая из российских стрелков Анна Мастянина стала шестой на чемпионате Европы в стрельбе из пневматического пистолета в датском Оденсе.
09:26

Норвежец Тарьей Бё выиграл спринт на этапе КМ по биатлону, Александр Логинов - 5-й

Норвежец Тарьей Бё завоевал золото в спринте на 10 километров на седьмом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Холменколлене (Норвегия), россиянин Александр Логинов занял пятое место.