29.04.2013
11:32

Финалистам ОИ по прыжкам в воду гарантировано место на ЧМ - Олег Зайцев

Прыгуны в воду, занявшие на Олимпийских играх в Лондоне с первого по шестое места, попадут в заявку на чемпионат мира в Барселону без отбора, заявил главный тренер сборной России Олег Зайцев.
11:15

Прыгун в воду Глеб Гальперин исполнил "синхрон" с братом - Олег Зайцев

Призер Олимпийских игр Глеб Гальперин исполнил синхронный прыжок вместе со своим братом Егором после того, как вылечил травму колена, сообщил главный тренер сборной России по прыжкам в воду Олег Зайцев.
10:58

Многие молодые арбитры не готовы судить матчи премьер-лиги - Виталий Мутко

Многие молодые судьи российской футбольной премьер-лиги не готовы на должном уровне обслуживать матчи такого уровня, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
10:41

Синхронистки из Москвы завоевали 6 золотых медалей на ЧР в Казани

Спортсменки, представляющие Москву, завоевали шесть золотых медалей на чемпионате России по синхронному плаванию, который проходил в казанском Дворце водных видов спорта с 24 по 26 апреля.
10:24

Российская дзюдоистка Марта Лабазина стала серебряным призером ЧЕ

Россиянка Марта Лабазина проиграла в финале чемпионата Европы по дзюдо в Будапеште.
10:07

Российский дзюдоист Муса Могушков остался без медали на чемпионате Европы

Россиянин Муса Могушков не смог завоевать медаль на чемпионате Европы по дзюдо, проходящем в столице Венгрии, в весовой категории до 73 кг.
09:50

Андрей Крайтор и Мария Казакова победили в КР по гребле на каноэ на 200-метровке

Каноисты Андрей Крайтор и Мария Казакова выиграли золото Кубка России на дистанции 200 метров в одиночках.
09:33

Олег Харитонов и Наталья Подольская выиграли КР по гребле на байдарках на 200 м

Байдарочники Олег Харитонов и Наталья Подольская выиграли золото Кубка России на дистанции 200 метров в одиночках.
12:48

Три медали на старте ЧЕ по дзюдо не отражают потенциал россиян - Гамба

Три награды, завоеванные в стартовый день чемпионата Европы по дзюдо, не полностью отражают потенциал российских спортсменов, заявил генеральный менеджер национальной команды Эцио Гамба.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 30 31 32