01.04.2013
11:50

Екатерина Глазырина заняла второе место в гонке преследования в Тюмени

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен стала победительницей гонки преследования на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области в Тюмени.
11:33

Российские дзюдоисты завоевали 6 медалей на этапе Гран-при в Самсуне

Представители сборной России по дзюдо завоевали одну золотую и пять бронзовых наград в первых день этапа Гран-при в Самсуне (Турция).
11:16

Альберт Селимов уступил чемпиону ОИ Ломаченко в матче Всемирной серии бокса

Российский боксер Альберт Селимов, выступающий во Всемирной серии бокса (WSB) за клуб Baku Fires, в столице Азербайджана уступил разделенным решением судей двукратному победителю Олимпиад украинцу Василию Ломаченко из Ukraine Otamans - 47-48, 47-48, 48-47.
10:59

Летающий лыжник Денис Корнилов стал чемпионом России на большом трамплине

Денис Корнилов выиграл чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина в Нижнем Тагиле.
10:42

Лыжник Никита Крюков выиграл спринт классическим стилем на ЧР

Никита Крюков выиграл индивидуальную спринтерскую гонку классическим стилем на чемпионате России по лыжным гонкам, который проходит в Сыктывкаре.
10:25

Российские биатлонисты заняли весь пьедестал в масс-старте в Тюмени

Российские биатлонисты Иван Черезов, Антон Шипулин и Андрей Маковеев заняли весь пьедестал почета в масс-старте на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области в Тюмени в субботу.
10:08

Ольга Вилухина финишировала третьей в масс-старте на турнире в Тюмени, но была дисквалифицирована

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен одержала победу в масс-старте на соревнованиях на приз губернатора Тюменской области в Тюмени в субботу.
09:51

У ОКР нет медального плана по выступлению сборной России на ОИ - Александр Жуков

Олимпийский комитет России не планировал медального плана на предстоящие зимние Олимпийские игры в Сочи, заявил журналистам президент организации Александр Жуков.
09:34

Евгений Плющенко заявил, что все спонсоры по-прежнему его поддерживают

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко опроверг информацию о том, что спонсоры отказались от сотрудничества с ним из-за негативных высказываний комментатора Андрея Журанкова, нанесших ущерб репутации фигуриста.
Страницы: 1 2 3 4 ... 29 30 31 32