20.05.2013
15:08

ЧР по прыжкам в воду: успех Екатерины Петуховой на вышке и возвращение Ильи Захарова

Екатерина Петухова выиграла два золота на 10-метровой вышке на чемпионате России по прыжкам в воду, на котором успешно выступил восстановившийся от травмы олимпийский чемпион Илья Захаров.
14:47

Сборная России выиграла Кубок Европы по спортивной ходьбе

Сборная России стала победителем Кубка Европы по спортивной ходьбе, уверенно опередив соперников во всех дисциплинах в командном зачете.
14:26

Александр Поветкин имеет хорошие шансы выиграть бой у Владимира Кличко - Виталий Мутко

Российский боксер-супертяжеловес, чемпион мира по версии WBA Александр Поветкин имеет весомые шансы на победу в бою с неоднократным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
14:05

Надежда Бажина и Евгений Новоселов стали чемпионами России по прыжкам в воду

Надежда Бажина и Евгений Новоселов завоевали в воскресенье золотые медали чемпионата России по прыжкам в воду в Рузе.
13:44

Россиянки завоевали 9 медалей на этапе Гран-при по борьбе в Германии

Российские спортсменки завоевали 9 медалей, включая одну золотую, на этапе Гран-при по женской борьбе, который завершился в воскресенье в Дормагене (Германия).
13:23

Елена Исинбаева счастлива второй раз стать послом юношеских Олимпийских игр

Рекордсменка мира по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заявила, что счастлива стать послом II летних юношеских Олимпийских игр, которые в 2014 году пройдут в Нанкине (Китай).
13:02

Возрождение спортивных рот - правильный шаг, считает Виталий Мутко

Возрождение спортивных рот - правильное решение с точки зрения экономики, а также стратегии развития спорта и государства, заявил журналистам министр спорта РФ Виталий Мутко.
12:41

Александр Меньков стал вторым на этапе Бриллиантовой лиги в прыжках в длину

Россиянин Александр Меньков завоевал серебро на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае (Китай) в прыжках в длину.
12:20

Елена Исинбаева выиграла золото на этапе Бриллиантовой лиги в Китае

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева одержала победу в своем первом соревновании в 2013 году - на этапе Бриллиантовой лиги в Шанхае (Китай).