15.07.2013
13:24

Российские бегуны завоевали золото Универсиады в эстафете 4х400

Бегуны сборной России завоевали золотые медали Универсиады в Казани в эстафете 4 по 400 метров.
13:10

Пловчиха Вероника Попова завоевала серебро Универсиады на 100-метровке кролем

Российская Вероника Попова стала серебряным призером Универсиады в Казани на дистанции 100 метров вольным стилем; ее соотечественница Маргарита Нестерова финишировала пятой.
12:53

Юлия Ефимова завоевала золото в плавании на 100 брассом на Универсиаде-2013

Юлия Ефимова завоевала золотую медаль в плавании на 100 брассом на соревнованиях в Казани с рекордом Универсиад.
12:36

Пловец Данила Изотов победил на Универсиаде на 200 метрах кролем

Пловец Данила Изотов завоевал золото Универсиады на дистанции 200 метров вольным стилем.
12:19

Российские бегуньи завоевали золото Универсиады в эстафете 4х400

Бегуньи сборной России по легкой атлетике завоевали золотые медали Универсиады в Казани в эстафете 4 по 400 метров.
12:02

Российский борец вольного стиля Абдусалам Гадисов выиграл золото Универсиады

Россиянин Абдусалам Гадисов стал победителем турнира по вольной борьбе на Универсиаде-2013 в Казани (весовая категория до 96 кг).
11:45

Штангисты Андрей Деманов и Давид Беджанян выиграли серебро и бронзу Универсиады

Тяжелоатлеты сборной России Андрей Деманов и Давид Беджанян завоевали серебряную и бронзовую медали Универсиады в весовой категории до 105 кг.
11:28

Российские рапиристы выиграли золотые медали на Универсиаде

Сборная России стала победителем командных соревнований рапиристов на Универсиаде-2013 в Казани.
11:11

Россиянки стали вторыми в стрельбе в трапе на Универсиаде

Сборная России заняла второе место в женских соревнованиях по стрельбе в трапе на Универсиаде-2013 в Казани.
10:54

Любовь Яскевич выиграла золото Универсиады в стрельбе из пистолета

Любовь Яскевич завоевала золото Универсиады в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.
Страницы: 1 2 3