15.07.2013
10:37

Российские саблистки выиграли бронзовые медали Универсиады

Сборная России завоевала бронзовые награды женского командного турнира по фехтованию на саблях на Универсиаде в Казани.
10:20

Штангист сборной России Александр Иванов выиграл золото Универсиады

Тяжелоатлет сборной России Александр Иванов выиграл золотую медаль Универсиады в весовой категории до 94 кг, обновив три рекорда студенческих Игр.
10:03

Россиянки выиграли золото Универсиады в стрельбе из винтовки

Россиянки завоевали золотую медаль в командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров на Универсиаде-2013 в Казани.
09:46

Наталья Гончарова и Юлия Колтунова выиграли серебро Универсиады в прыжках с вышки

Наталья Гончарова и Юлия Колтунова завоевали медаль Универсиады в синхронных прыжках в воду с вышки.
09:29

Команда России выиграли золото в стрельбе из пистолета на Универсиаде

Россиянки завоевали золотую медаль Универсиады в командном зачете в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
Страницы: 1 2 3