14.01.2019
11:25

Российские рапиристы выиграли командный турнир на этапе Кубка мира во Франции

Мужская сборная России победила в командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах, который прошел в Париже.
11:10

Российская сборная по биатлону победила в мужской и женской эстафетах на этапе Кубка мира в Оберхофе

Поддержав российских девушек, мужчины выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Оберхофе. Последний раз в российской биатлонной истории золотой дубль спортсмены делали в 2006 году на этапе в Хохфильцене.
10:52

Международная федерация бобслея и скелетона заинтересована в проведении соревнований в России

Сочи в 2017 году должен был стать местом проведения чемпионата мира по бобслею и скелетону, однако за три месяца до его начала IBSF приняла решение перенести турнир в немецкий Кёнигзее.
10:30

Женская сборная России осталась без медалей молодёжного чемпионата мира по хоккею

Женская молодёжная сборная России по хоккею в матче за третье место женского молодёжного чемпионата мира проиграла финской сборной со счётом 0:3.
10:00

Российские шпажисты выиграли второй этап Кубка мира подряд

Сборная России не только выиграла в сезоне второй турнир подряд, но и стала лидером мирового рейтинга шпажистов.
11.01.2019
11:40

Дюков остается единственным кандидатом на пост главы РФС за три дня до конца приема заявок

Генеральный директор "Газпром нефти", председатель совета директоров петербургского ФК "Зенит" Александр Дюков направил в Российский футбольный союз (РФС) письмо с согласием баллотироваться на пост президента организации.
11:10

Виржини Февр назначена президентом Оргкомитета ЮОИ 2020 года

Зимние юношеские Олимпийские игры пройдут в Лозанне с 10 по 19 января 2020 года.
10:50

Итоги этапа Кубка мира по сноуборду: возвращение Вайлда и четвертьфиналы Быковой и Соболева

Двукратный олимпийский чемпион Сочи Вик Вайлд вернулся в строй после операции на колене.
10:30

Александр Смирнов: Главная битва у Тарасовой и Морозова будет с самими собой

Двукратный чемпион Европы, двукратный бронзовый призер чемпионата мира Александр Смирнов считает необходимым введение возрастного ценза в фигурном катании.
10:15

Женская молодёжная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею

В полуфинале россиянки вновь встретятся со сборной Канады, матч пройдет 12 января.
Страницы: 1 2 3 4 ... 126 127 128 129 130 131