26 27 28 29 30

19.11.2012
11:39

Иван Скобрев стал пятым на дистанции 5000 метров на этапе КМ

Россиянин Иван Скобрев показал пятое время на дистанции 5000 метров на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в голландском Херенвене.
11:22

Лыжники Никита Крюков и Алексей Петухов выступят на стартовом для спринтеров этапе КМ

Призеры Олимпиады-2010 Никита Крюков и Алексей Петухов включены в состав сборной России на этап Кубка мира в Куусамо (Финляндия).
11:05

Российская лыжница Евгения Шаповалова заняла 4-е место в спринте в Муонио

Российская лыжница Евгения Шаповалова остановилась в шаге от пьедестала спринтерской гонке на соревнованиях Международной федерации лыжного спорта (FIS) в Муонио (Финляндия).
10:48

Ольга Фаткулина заняла седьмое место на 500-метровке на этапе КМ

Россиянка Ольга Фаткулина показала седьмое время на 500-метровке на первом этапе Кубка мира по конькобежному спорту в голландском Херенвене.
10:31

Денис Юсков стал 2-м на 5000 метрах в дивизионе B на Кубке мира

Российский конькобежец Денис Юсков занял второе место на дистанции 5000 метров в дивизионе В на этапе Кубка мира в голландском Херенвене.
10:14

Российские дзюдоисты завоевали 4 медали в первый день КМ на Самоа

Российские дзюдоисты завоевали две золотые, одну серебряную и одну бронзовую награды в первый день соревнований Кубка мира в столице Самоа Апиа.
09:57

Иван Черезов: в конкурентной борьбе выживает тот, кто сильнее

Известный российский биатлонист, трехкратный чемпион мира, призер Олимпийских игр Иван Черезов накануне своего 32-го дня рождения в интервью агентству "Р-Спорт" рассказал о сложном прошлом сезоне, который ему пришлось пропустить из-за травмы, нехватке соревновательного адреналина, дедовщине в сборной России и многом другом.