26 27 28 29 30

26.11.2012
11:45

Биатлонист Виктор Васильев завоевал бронзу на этапе Кубка IBU

Российский биатлонист Виктор Васильев стал третьим в спринтерской гонке на первом этапе Кубка IBU, который проходит в Идре (Швеция).
11:28

Скандал на матче в Химках не повлияет на организацию ЧМ-2018 - Виталий Мутко

Остановка проходившего 17 ноября в Химках матча между "Динамо" и "Зенита" из-за брошенной фанатами на поле петарды и последовавшее за этим присуждение петербуржцам технического поражения не должны повлиять на организацию чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
11:11

Сергей Воронов занял седьмое место на японском этапе Гран-при по фигурному катанию - турнире NHK Trophy- 214,88 балла.
10:54

Фигуристы Ильиных/Кацалапов отобрались в сочинский Финал Гран-при

Российская танцевальная пара Елена Ильиных и Никита Кацалапов заняла второе место на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию в Мияги и отобралась в Финал Гран-при, который пройдет в Сочи.
10:37

Бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли третье место на этапе КМ в Канаде

Бобслеисты Александр Зубков и Дмитрий Труненков заняли третье место в соревнованиях "двоек" на третьем этапе Кубка мира в канадском Уистлере.
10:20

Скудина и Любомиров стали обладателями премии "Яхтсмен года"

Москвичка Екатерина Скудина и питерец Владимир Любомиров стали обладателями премий "Яхтсмен года-2012" на церемонии, состоявшейся в пятницу в Москве.
10:03

Вероника Попова стала чемпионкой Европы в плавании на короткой воде

Вероника Попова завоевала золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде во французском Шартре.
09:46

Евгений Коротышкин выиграл золото ЧЕ по плаванию на короткой воде

Россиянин Евгений Коротышкин завоевал золото чемпионата Европы по плаванию на короткой воде на дистанции 100 метров баттерфляем.
09:29

Белгородская федерация бокса подарила чемпиону РФ Никитину квартиру

Президент Федерации бокса Белгородской области в пятницу вручил премии новоиспеченным чемпионам России по боксу Дмитрию Полянскому и Владимиру Никитину и их тренеру Михаилу Магомедову, а также подарил квартиру недавно приехавшему в регион Никитину трехкомнатную квартиру.
Страницы: 1 2 3