23.09.2011
14:58

Яна Романова стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе

Яна Романова стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на проходящем в Уфе чемпионате России по летнему биатлону.
14:51

Евгения Канаева завоевала пятое золото ЧМ по художественной гимнастике

Россиянка Евгения Канаева выиграла золотую медаль в упражнениях с лентой на чемпионате мира по художественной гимнастике в Монпелье (Франция).
14:48

Евгения Канаева завоевала "золото" чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнение с булавами

Россиянка Евгения Канаева завоевала золотую медаль в упражнении с булавами на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в Монпелье (Франция).
14:43

Сборная России завоевали золотые медали в командном турнире на ЧМ по художественной гимнастике

Сборная России завоевала золотые медали в командном турнире на чемпионате мира по художественной гимнастике во французском Монпелье.
14:39

Российская сборная завоевала золотые медали в смешанной эстафете на ЧМ по летнему биатлону в Чехии

Российская сборная завоевала золотые медали в смешанной эстафете на чемпионате мира по летнему биатлону, который стартовал в чешском Нове-Место.
14:34

Сергей Новиков и Ольга Михайлова - победители всероссийских соревнований по лыжному спорту в гонке преследования

Сергей Новиков и Ольга Михайлова стали победителями всероссийских соревнований по лыжному спорту в гонке преследования. Соревнования на лыжероллерах проходят в городе Остров Псковской области.
14:30

Летающий лыжник Карелин не попал в состав сборной РФ на финал Гран-при

Лидер сборной России по прыжкам на лыжах с трамплина Павел Карелин из-за болезни не включен в состав национальной команды на финальный этап летнего Гран-при-2011.
11:24

Москва приняла эстафету по проведению чемпионата мира у южнокорейского Тэгу, Сергею Собянину вручили флаг Ассоциации лёгкой атлетики

Мэр Москвы Сергей Собянин заверил, что российская столица достойно проведёт чемпионат мира по лёгкой атлетике в 2013 году. В Белом зале столичной мэрии на Тверской 13 мэру вчера было торжественно вручено знамя международной Ассоциации лёгкой атлетики.
11:13

Главный тренер российских гимнастов обеспокоен положением дел в Токио

Главный тренер сборной России по спортивной гимнастике Андрей Родионенко обеспокоен ситуацией, в которой сейчас находится столица Японии Токио, где через две недели должен начаться чемпионат мира.
11:08

Леонид Екимов – победитель финала Кубка мира в стрельбе из пневматического пистолета

Россиянин Леонид Екимов стал победителем соревнований по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров в финале Кубка мира, который проходит в Польше.