14.03.2011
11:49

Биатлонистки сборной России заняли девятое место в эстафете на ЧМ

Биатлонистки сборной Германии одержали победу в эстафете на чемпионате мира в Ханты-Мансийске, россиянки финишировали девятыми.
01:22

Россияне завоевали бронзу в синхронных прыжках в воду с вышки на ЧЕ

Россияне Виктор Минибаев и Илья Захаров завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках с вышки на чемпионате Европы в итальянском Турине.
01:17

Надежда Бажина завоевала серебряную медаль на ЧЕ по прыжкам в воду

Российская спортсменка Надежда Бажина показала второй результат в прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы в итальянском Турине.
01:11

Конькобежец Иван Скобрев выиграл вторую бронзу на чемпионате мира в Инцелле

Российский конькобежец Иван Скобрев выиграл бронзу на чемпионате мира в Инцелле (Германия) на дистанции 10000 метров.
01:04

Евгений Устюгов завоевал серебряную медаль в масс-старте на ЧМ

Российский биатлонист Евгений Устюгов пришел вторым к финишу в мужском масс-старте на 15 километров на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
00:56

Ольга Зайцева заняла 6-е место в масс-старте на чемпионате мира

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер завоевала золото в масс-старте на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
00:51

Екатерина Шихова финишировала с 5-м результатом на ЧМ на дистанции 1000 метров

Канадская конькобежка Кристин Несбитт выиграла золото чемпионата мира в Инцелле на дистанции 1000 метров.
00:44

Елена Исинбаева вернулась к своему первому тренеру Евгению Трофимову

Двукратная олимпийская чемпионка, 27-кратная рекордсменка мира в прыжке с шестом Елена Исинбаева вернулась к своему первому тренеру Евгению Трофимову.
00:34

Надежда Бажина завоевала серебро чемпионата Европы в прыжках в воду

Российская спортсменка Надежда Бажина показала второй результат в прыжках с метрового трамплина на чемпионате Европы в итальянском Турине.
00:31

Российский конькобежец Иван Скобрев завоевал бронзу на ЧМ в Германии

Россиянин Иван Скобрев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях, заняв третье место в забеге на 5000 метров.
Страницы: 1 2 3