20.02.2012
12:05

Елизавете Туктамышевой больше не надо "ковыряться" в юниорах - Алексей Мишин

Решение Елизаветы Туктамышевой не ехать на юниорский чемпионат мира обусловлено необходимостью готовиться к новому сезону, который станет для нее первым на взрослом уровне, сообщил тренер фигуристки Алексей Мишин.
11:49

Россияне завоевали золото чемпионата Европы в стрельбе из пистолета

Мужская сборная России завоевала золото чемпионата Европы в командных соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.
11:31

Российский лыжник Легков стал третьим в гонке на 15 км в Польше

Россиянин Александр Легков показал третий результат в гонке на 15 километров классическим стилем на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Польше.
11:09

Елизавета Туктамышева не поедет на юниорский чемпионат мира

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева не примет участия в первенстве мира среди юниоров, которое состоится 29 февраля - 4 марта в Минске.
10:55

Владимир Семаков выиграл масс-старт на ЧР и КР в Уфе

Владимир Семаков завоевал золотую медаль в масс-старте на чемпионате и Кубке России в Уфе, которые являются отборочными к чемпионату мира-2012 в немецком Рупольдинге.
10:41

Екатерина Шумилова выиграла масс-старт на ЧР и КР по биатлону

Биатлонистка Екатерина Шумилова завоевала золото в масс-старте на чемпионате и Кубке России в Уфе, которые являются отборочными к чемпионату мира-2012 в немецком Рупольдинге.
10:17

Россияне завоевали серебро и бронзу на этапе КМ по велоспорту на треке

Российские гонщики Кирилл Свешников и Артур Ершов завоевали серебро и бронзу в гонке по очкам во второй день заключительного этапа Кубка мира по велоспорту на треке в Лондоне.
09:53

Дмитрий Медведев направил приветствие участникам ЧМ по конькобежному спорту

Президент РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам чемпионата мира по конькобежному спорту в классическом многоборье, сообщает в субботу сайт Кремля.
09:32

Николай Морилов выиграл серебро в спринте на этапе Кубка мира в Польше

Российский лыжник Николай Морилов занял второе место в спринте свободным стилем на этапе Кубка мира в Шклярска-Порембе (Польша).
17.02.2012
12:33

Сборная России выступит на летнем чемпионате мира в Уфе сильнейшим составом

Сегодня в Уфе на СОК «Биатлон» состоялось рабочее совещание по подготовке и проведению летнего чемпионата мира, который пройдет в столице Башкирии с 18 по 23 сентября 2012 года.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 23 24