30

23.04.2012
14:06

Хасан Бароев не смог завоевать путевку на ОИ, уступив Юрию Патрикееву

Российский борец греко-римского стиля Хасан Бароев не смог завоевать олимпийскую лицензию, уступив во втором раунде квалификационного турнира в Софии представителю Армении, экс-россиянину Юрию Патрикееву (весовая категория до 120 кг).
13:51

Александр Тихонов не выполнил условия отбора на ОИ на 200-метровке комплексом

Александр Тихонов стал победителем чемпионата России на дистанции 200 метров комплексным плаванием, но не смог выполнить условия отбора на Олимпиаду-2012 в Лондон.
13:38

Любови Волосовой остался один шаг до завоевания лицензии ОИ по борьбе

Россиянка Любовь Волосова одержала две победы и находится в шаге от завоевания олимпийской лицензии на квалификационном турнире по женской борьбе в Софии (весовая категория до 63 кг).
13:17

Надежда Федорова победила чемпионку мира по борьбе в отборе на ОИ

Надежда Федорова нанесла поражение чемпионке мира-2010 украинке Александре Когут в стартовой схватке квалификационного олимпийского турнира в Софии (весовая категория до 48 кг).
13:03

Дмитрий Медведев выразил соболезнования родным хоккеиста Валерия Васильева

Президент России Дмитрий Медведев выразил свои соболезнования родным скончавшегося в четверг легендарного хоккеиста сборной СССР Валерия Васильева, сообщил в воскресенье сайт Кремля.
12:48

Команда России по синхронному плаванию выиграла квалификацию к ОИ-2012

Российская команда по синхронному плаванию завоевала путевку на Олимпийские игры 2012 года в Лондоне, выиграв квалификационный турнир в столице будущей Олимпиады.
12:42

Валерий Шомин стал 6-м в ските на этапе КМ по стрельбе в Лондоне

Валерий Шомин занял шестое место в упражнении "скит" на шестом этапе Кубка мира по пулевой и стендовой стрельбе, который проходит в Лондоне.
12:36

Рапиристка Инна Дериглазова выиграла чемпионат России по фехтованию

Инна Дериглазова завоевала золотую медаль чемпионата России по фехтованию, который проходит во Владикавказе.
12:31

Амбако Вачадзе не смог завоевать путевку на ОИ

Российский борец греко-римского стиля Амбако Вачадзе не смог завоевать олимпийскую лицензию, завершив борьбу на четвертьфинальной стадии квалификационного турнира в Софии (весовая категория до 66 кг).
12:17

Российские пловчихи остались без лицензий ОИ на кролевых дистанциях

Россиянки не смогли пройти условия отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне, не уложившись в квалификационное время на чемпионате России по плаванию на дистанциях 100 и 200 метров вольным стилем.
Страницы: 1 2 3 4