30

23.04.2012
12:13

Николай Скворцов выиграл ЧР, выполнив норматив на ОИ на 200 м баттерфляем

Николай Скворцов смог пройти условия отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне на двух дистанциях баттерфляем - 100 и 200 метров.
12:10

Ирина Беспалова не выполнила условия отбора на Олимпиаду на ЧР по плаванию

Ирина Беспалова не смогла выполнить условия квалификации отбора на Олимпиаду-2012 в Лондоне на дистанции 100 метров баттерфляем на чемпионате России по плаванию.
12:07

Елизавета Горшкова победила в ЧР на дистанции 1500 метров кролем

Елизавета Горшкова выиграла золото чемпионата России по плаванию на дистанции 1500 метров вольным стилем.
12:04

Амбако Вачадзе одержал вторую победу в отборе на Олимпиаду

Россиянин Амбако Вачадзе выиграл вторую схватку и вышел в четвертьфинал квалификационного турнира Олимпиады-2012 по греко-римской борьбе в Софии (весовая категория до 66 кг).
11:54

Российский борец-классик Амбако Вачадзе с волевой победы начал отбор на ОИ

Российский борец греко-римского стиля Амбако Вачадзе одержал волевую победу в первой схватке, выйдя в 1/8 финала квалификационного турнира к Олимпиаде в Лондоне, проходящем в Софии.
11:41

Одиночницы принесли российским фигуристам пятое место на КЧМ в Токио

Выступление Аделины Сотниковой и Алены Леоновой помогло российской команде занять пятое место на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который завершился в Токио.
11:34

Прыгун в воду Илья Захаров выиграл серебро этапа Мировой серии в Мексике

Россиянин Илья Захаров показал второй результат в соревнованиях на 3-метровом трамплине на этапе Мировой серии по прыжкам в воду в Тихуане (Мексика).
11:19

Вера Базарова и Юрий Ларионов выиграли соревнования спортивных пар на КЧМ

Россияне Вера Базарова и Юрий Ларионов стали победителями соревнований спортивных пар на командном чемпионате мира по фигурному катанию в Токио, что незначительно улучшило положение российской сборной в общем зачете.
11:04

Синхронистки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина выиграли олимпийскую квалификацию

Россиянки Наталья Ищенко и Светлана Ромашина стал победительницами отборочного турнира по синхронному плаванию в произвольной программе дуэтов к Олимпиаде в Лондоне и выступят на ОИ.
10:54

Боксер Артем Зайцев не сумел завоевать путевку на ОИ на турнире в Турции

Россиянин Артем Зайцев уступил в полуфинале европейского квалификационного олимпийского турнира по боксу в турецком Трабзоне.
Страницы: 1 2 3 4