30

23.04.2012
10:45

Российский боксер Магомед Омаров завоевал олимпийскую лицензию

Россиянин Магомед Омаров вышел в финал европейского отборочного турнира к летней Олимпиаде, завоевав лицензию для участия в Играх-2012 в Лондоне.
10:36

Российские борцы-вольники Сайтиев и Гадисов завоевали путевки на ОИ

Российские борцы вольного стиля Адам Сайтиев и Абдусалам Гадисов стали обладателями олимпийских лицензий, выйдя в финал квалификационного турнира, проходящего в Софии.
10:23

Владимир Исаков завоевал серебро на этапе КМ по пулевой стрельбе

Владимир Исаков завоевал серебряную медаль первого этапа Кубка мира по пулевой стрельбе в Лондоне.
10:09

Юлия Ефимова выиграла 50-метровку брассом на чемпионате России по плаванию

Юлия Ефимова победила на чемпионате России по плаванию на дистанции 50 метров брассом.
09:56

Андрей Гречин выиграл 50-метровку кролем на чемпионате России по плаванию

Андрей Гречин завоевал золотую медаль чемпионата России по плаванию на дистанции 50 метром вольным стилем.
09:42

Аркадий Вятчанин выиграл 200-метровку на спине на чемпионате России

Аркадий Вятчанин стал победителем чемпионата России по плаванию на дистанции 200 метров на спине.
09:28

Екатерина Андреева стала чемпионкой России по плаванию на 200 метрах комплексом

Екатерина Андреева выиграла золотую медаль чемпионата России по плаванию в дисциплине 200 метров комплексом.
Страницы: 1 2 3 4