14.09.2011
14:49

Российские легкоатлеты завоевали три золота на этапе Мирового вызова

Российские спортсмены завоевали три золотые медали на 14-м этапе Мирового вызова по легкой атлетике, который состоялся во вторник в Загребе.
14:47

Олимпийские комитеты России и Новой Зеландии подписали Меморандумы о сотрудничестве

Президент ОКР Александр Жуков и президент НОК Новой Зеландии Майк Стэнли в Окленде подписали Меморандум о сотрудничестве двух организаций.
14:44

Чемпионат мира показал готовность сборной России к Олимпиаде

На последнем перед Олимпийскими играми чемпионате мира по стендовой стрельбе в Белграде спортсмены сборной России показали свою готовность к Лондону, завоевав несколько медалей, и все лидеры выступили на уровне мирового рейтинга.
14:42

Алан Хугаев проиграл встречу за третье место на ЧМ по борьбе

Российский борец греко-римского стиля Алан Хугаев потерпел поражение в схватке за бронзовую награду чемпионата мира, уступив хозяину ковра Назми Авлуку (весовая категория до 84 кг).
14:40

Заур Курамагомедов принес сборной России третью бронзу на ЧМ по борьбе

Российский борец греко-римского стиля Заур Курамагомедов завоевал бронзовую медаль чемпионата мира, проходящего в Стамбуле.
14:36

Российские борцы на ЧМ завоевали еще две путевки на ОИ-2012 в Лондоне

Российские борцы греко-римского стиля Заур Курамагомедов и Алан Хугаев принесли национальной сборной еще две путевки на Олимпиаду-2012, выполнив во вторник необходимый квалификационный норматив в ходе чемпионата мира, проходящего в Турции.
12:13

Валерий Шомин остановился в шаге от медали чемпионата мира в ските

Российский стрелок Валерий Шомин в финале чемпионата мира по стендовой стрельбе в упражнении скит занял четвертое место.
11:09

Женская сборная Венгрии выиграла эстафету на ЧМ по современному пятиборью; россиянки заняли 9-е место

Женская сборная Венгрии выиграла эстафету на проходящем в столичном спорткомплексе "Олимпийский" чемпионате мира по современному пятиборью /5726 очков/.
09:58

Амбако Вачадзе и Рустам Тотров упустили шанс выиграть золото ЧМ - Гоги Когуашвили

Два борца греко-римского стиля Амбако Вачадзе и Рустам Тотров по своему потенциалу вправе были претендовать на победу в чемпионате мира, заявил по итогам первого дня турнира главный тренер сборной России пятикратный чемпион мира Гоги Когуашвили.