Виталий Мутко заявил, что не знает о росте сметы на постройку арены в Питере

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко заявил, что ему ничего неизвестно про увеличение строительной сметы на строительство арены футбольного клуба "Зенит".
11:41

Норвежские лыжники выиграли эстафету на этапе Кубка мира

Мужская сборная Норвегии завоевала золото и серебро в эстафетной гонке 4х10 км на этапе Кубка мира в Шушене (Норвегия).
11:30

Президент России Дмитрий Медведев встретился с российскими спортсменами чемпионами мира сезона 2011 года.

Президент также вручил государственную награду РФ - орден Дружбы - президенту Международного Олимпийского комитета 69-летнему Жаку Роге.

11:26

В России нужно развивать смешанные единоборства как вид спорта - Виталий Мутко

Министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко считает, что в России необходимо развивать смешанные единоборства, потому что интерес в стране к этому виду спорта растет.
10:52

Норвежские лыжницы выиграли два первых места в эстафете на этапе КМ

Женская сборная Норвегии завоевала золото и серебро в эстафете 4х5 км на этапе Кубка мира в норвежском Шушене.
10:36

Российские конькобежки завоевали бронзу в командной гонке на этапе КМ

Женская сборная России по конькобежному спорту в командной гонке стала бронзовым призером этапа Кубка мира, который завершился в Челябинске.
09:57

Устюгов и Буртасов пробились в сборную России по биатлону на этап КМ

Тренерский штаб сборной России по биатлону определился с составом мужской национальной команды на этапы Кубка мира и Кубка IBU.
09:33

Дмитрий Малышко выиграл отборочную гонку в сборную на этапы КМ по биатлону

Дмитрий Малышко выиграл отборочные соревнования в сборную России на этапы Кубка мира и Кубка IBU.