15.10.2012
14:49

Гуляев победил на этапе Кубка России по стендовой стрельбе в трапе

Алексей Гуляев завоевал золотую медаль 12-го этапа Кубка России по стендовой стрельбе в упражнении трап.
14:33

Женская сборная России по керлингу выиграла бронзу этапа Мирового тура

Женская сборная России по керлингу (скип - Анна Сидорова) стала третьей на этапе Мирового тура, который завершился в Базеле (Швейцария).
14:15

Станислав Донец выиграл золото на этапе КМ по плаванию, Евгений Коротышкин - серебро

Россиянин Станислав Донец одержал победу на третьем этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, Евгений Коротышкин завоевал серебряную медаль.
13:55

Велогонщик Александр Колобнев продлил контракт с командой "Катюша"

Российский велогонщик Александр Колобнев продлил контракт с командой "Катюша" на два года.
13:38

Татьяна Каширина выиграла Кубок президента РФ по тяжелой атлетике

Серебряный призер Олимпийских игр-2012 Татьяна Каширина стала победительницей Кубка президента РФ по тяжелой атлетике в весовой категории свыше 75 кг.
13:21

Велогонщик Галимзянов заслужил то наказание, которое получил - Вячеслав Екимов

Генеральный менеджер российской команды "Катюша" Вячеслав Екимов заявил, что попавшийся на допинге велогонщик Денис Галимзянов пошел на недопустимый шаг, за что получил заслуженное наказание.
13:00

Вячеслав Екимов: "Катюша" выставит на "Тур де Франс" максимально сильный состав

Российская команда "Катюша" отправится на "Тур де Франс" в 2013 году в максимально сильном составе, заявил журналистам новый генеральный менеджер команды Вячеслав Екимов.
12:43

Конькобежец Иван Скобрев пропустил масс-старт, чтобы поберечься

Конькобежец Иван Скобрев решил пропустить масс-старт и дистанцию 1500 метров на Кубке России из соображений предосторожности.
12:25

Владислав Третьяк посетил место строительства ледового дворца в Петрозаводске

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк во время своего визита в Республику Карелия посетил строящийся в Петрозаводское ледовый дворец.
12:05

Штангист Давид Беджанян получил серьезную травму на Кубке президента РФ

Один из фаворитов Кубка президента РФ по тяжелой атлетике, рекордсмен мира российский штангист Давид Беджанян получил перелом локтевого сустава, рассказал тренер спортсмена Владимир Книга.