Закрытие летних Паралимпийских игр-2012 в Лондоне

9 сентября, на Олимпийском стадионе в столице Великобритании состоялась торжественная церемония закрытия летних Паралимпийских игр-2012 в Лондоне.
13:05

Из участников ОИ на ЧМ по дзюдо выступит лишь Александр Михайлин - тренер Эцио Гамба

Супертяжеловес Александр Михайлин будет единственным из российских олимпийцев, кто выступит на предстоящем командном чемпионате мира в Бразилии, заявил журналистам главный тренер национальной сборной по дзюдо Эцио Гамба.
12:50

Дзюдоисты СКФО выиграли два золота на старте чемпионата России

Представители Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) завоевали две награды высшего достоинства в первый день чемпионата России по дзюдо.
12:32

Шансы Челябинска принять ЧМ-2014 по дзюдо составляют 90-95% - Анатолий Ларюков

Шансы Челябинска провести в 2014 году чемпионат мира по дзюдо сейчас составляют примерно 90-95%, заявил спортивный директор Федерации дзюдо России Анатолий Ларюков.
12:17

Станислав Донец примет участие в московском этапе Кубка мира по плаванию

Российский пловец Станислав Донец примет участие в Кубке мира, в том числе в домашнем этапе, который состоится в Москве, подтвердил тренер спортсмена Юрий Райхман.
12:00

Аман Тулеев вручил награды Кузбасса Гамбе и дзюдоистам-лауреатам Олимпиады

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев на открытии чемпионата России по дзюдо вручил награды Кузбасса главному тренеру сборной России Эцио Гамбе и российским спортсменам, ставшими чемпионами и призерами Олимпийских игр в Лондоне.
11:45

Российские керлингистки стали вторыми на этапе Мирового тура в Канаде

Женская российская команда по керлингу завоевала серебряные медали на этапе Мирового тура, который прошел в Верноне (Канада).
11:27

Сергей Алифиренко, Кирилл Григорьян и Максим Степанов выиграли ЧР по пулевой стрельбе

Сергей Алифиренко, Кирилл Григорьян и Максим Степанов стали победителями второго дня командного чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре.
11:11

Шесть спортсменов отобрались в сборную РФ на этапы КМ по шорт-треку

Татьяна Бородулина, Ольга Белякова, Лия Степанова, Владимир Григорьев, Виктор Ан и Семен Елистратов гарантировали себе места в сборной России на первый и второй этапы Кубка мира по шорт-треку по результатам выступления на всероссийских соревнованиях в Новогорске.
10:55

Владимир Григорьев выиграл третий старт на всероссийском турнире по шорт-треку

Владимир Григорьев одержал победу на дистанции 500 метров на всероссийских соревнованиях по шорт-треку, которые проходят в Новогорске.