22.10.2012
14:47

Екатерина Гниденко завоевала серебро в кейрине на ЧЕ по велоспорту на треке

Участница Олимпиады-2012 россиянка Екатерина Гниденко заняла второе место в дисциплине кейрин на чемпионате Европы в литовском городе Паневежис.
14:32

Российский пловец Станислав Донец выиграл 50-метровку на спине в Берлине

Россиянин Станислав Донец стал победителем в заплыве на 50 метров на спине на пятом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Берлине.
14:14

Чемпионы России по боксу получат право выступить на ЧЕ - федерация

Все победители чемпионата России по боксу, который в ноябре пройдет в Сыктывкаре, станут главными кандидатами на участие в чемпионате Европы в мае следующего года, заявил директор Федерации бокса России Евгений Судаков.
13:58

Бронзовый призер ОИ боксер Давид Айрапетян делает ставку на ЧЕ и ЧМ-2013

Российский боксер легкого веса бронзовый призер Олимпийских игр-2012 Давид Айрапетян в настоящее время строит свою подготовку с прицелом на чемпионаты Европы и мира следующего года.
13:42

Фигуристы Волосожар/Траньков выиграли Гран-при Skate America

Российская спортивная пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков стали победителями первого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - турнира "Скейт Америка" местечке Кент неподалеку от Сиэтла.
13:24

Полянский завоевал бронзу чемпионата мира по триатлону

Россиянин Дмитрий Полянский стал бронзовым призером чемпионата мира по триатлону, финишировав седьмым в гранд-финале, проходившем в новозеландском Окленде.
13:07

Мужская сборная России по шорт-треку установила рекорд РФ в эстафете

Российская мужская сборная пробилась в финал командных соревнований на дистанции 5000 метров на Кубке мира по шорт-треку Калгари, обновив в полуфинале национальный рекорд.
12:50

Шорт-трекист Владимир Григорьев стал лучшим на дистанции 1000 м на этапе КМ

Российский спортсмен Владимир Григорьев одержал победу на этапе Кубка мира по шорт-треку в Калгари на дистанции 1000 метров.
12:33

Российская спортсменка Ольга Белякова неудачно выступила на этапе Кубка мира по шорт-треку в Калгари в финальном забеге на дистанции 1500 метров, где победила кореянка Сук-Хи Шим.
12:12

Денис Дмитриев стал двукратным чемпионом Европы в индивидуальном спринте

Россиянин Денис Дмитриев победил в финале чемпионата Европы по велотреку в индивидуальном спринте, став двукратным чемпионов этом виде.