Евгений Плющенко: сына назовем Алекс, Алессандро

В интервью итальянскому изданию La Stampa знаменитый российский фигурист Евгений Плющенко рассказал, какой результат он посчитает успешным на Играх-2014 в Сочи, а также рассказал, в каком итальянском городе он собирается жить по окончании спортивной карьеры, как назовет второго сына и из скольких выступлений будет состоять его прощальный тур.
11:30

Сергей Круглов завоевал серебро чемпионата Таиланда по пулевой стрельбе

Россиянин Сергей Круглов завоевал серебро в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров на открытом чемпионате Таиланда.
11:12

Шесть российских борцов-вольников победили в Межконтинентальном кубке

Шесть российских борцов вольного стиля стали победителями Межконтинентального кубка, проходившего в Хасавюрте.
10:55

Борцы-классики, участники ОИ, вновь выйдут на ковер в январе в Тюмени

Большинство российских борцов греко-римского стиля, принимавших участие в Олимпийских играх в Лондоне, вновь начнут выступления в январе следующего года - на турнире памяти Ивана Поддубного в Тюмени, сообщил главный тренер сборной России Гоги Когуашвили.
10:37

Мужская сборная РФ стала второй в эстафете на этапе КМ по шорт-треку

Мужская сборная России заняла второе место в финальном забеге на дистанции 5000 метров на Кубке мира по шорт-треку, завершившемся в канадском Калгари.
10:19

Виктор Ан победил на дистанции 1000 м на этапе КМ по шорт-треку

Российский конькобежец Виктор Ан стал победителем финального забега на дистанции 1000 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари.
10:01

Российская фигуристка Аделина Сотникова стала третьей по итогам Skate America

Россиянка Аделина Сотникова заняла третье место на первом этапе Гран-при по фигурному катанию - турнире Skate America, прошедшем в городе Кент (США).
09:46

Челски побил рекорд Григорьева в финальном забеге на 500м в шорт-треке

Российский конькобежец Владимир Григорьев не сумел одержать победу в финальном забеге на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира по шорт-треку в канадском Калгари.
09:31

Боброва и Соловьев стали вторыми в танцах на льду на ГП Skate America

Российская танцевальная пара Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев стала второй по итогам соревнований первого этапа серии Гран-при по фигурному катанию - турнира "Скейт Америка" в местечке Кент неподалеку от Сиэтла.