22.10.2012
11:54

Велосипедистка Анастасия Войнова стала второй на ЧЕ в индивидуальном спринте

Россиянка Анастасия Войнова завоевала серебряную медаль во второй день чемпионата Европы по велоспорту на треке в индивидуальном спринте.
11:35

Ольга Белякова побила рекорд России на этапе КМ по шорт-треку в Калгари

Ольга Белякова установила рекорд России на стартовом этапе Кубка мира по шорт-треку в Калгари (Канада).
11:17

Россияне Станислав Донец и Николай Скворцов завоевали золото на 5-м этапе КМ по плаванию

Россиянин Станислав Донец стал победителем в заплыве на 100 метров на спине на пятом этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Берлине.
10:58

Владимир Григорьев установил мировой рекорд в шорт-треке на дистанции 500 м

Российский конькобежец Владимир Григорьев установил мировой рекорд в шорт-треке на дистанции 500 метров, квалифицировавшись в четвертьфинал проходящего в канадском Калгари Кубка мира.
10:41

Россиянин Кирилл Свешников завоевал серебро на ЧЕ по велоспорту на треке

Россиянин Кирилл Свешников стал серебряным призером чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке по очкам на 40 километров.
10:24

Российские велогонщики завоевали золото ЧЕ в гонке преследования

Сборная России завоевала золотые медали чемпионата Европы по велоспорту на треке в гонке преследования.
10:05

Биатлонные тренеры отчитались за летнюю работу перед Минспортом

Старшие тренеры мужской и женской сборных России по биатлону Николай Лопухов и Вольфганг Пихлер отчитались о проделанной летом подготовке к сезону перед экспертным советом министерства спорта РФ, сообщил государственный тренер России по биатлону Владимир Барнашов.
09:44

Владимир Исаков выиграл золото чемпионата по пулевой стрельбе в Таиланде

Россиянин Владимир Исаков завоевал золотую медаль открытого чемпионата Таиланда по пулевой стрельбе в дисциплине пневматический пистолет на дистанции 10 метров.
09:27

Станислав Донец поднялся на 4-е место в рейтинге FINA после московского этапа КМ

Россиянин Станислав Донец поднялся на 4-е место в рейтинге Международной федерации плавания (FINA) после четвертого этапа Кубка мира, который прошел 17-18 октября в Москве.