05.10.2015
12:31

Реналь Ганеев: сегодня у меня все получалось, я счастлив

В Мунгёне (Южная Корея) проходят VI Всемирные военные игры. Завершился личный турнир рапиристов, победителем которого стал россиянин Реналь Ганеев. В финале он победил южнокорейца Чжей Гю Чжуна со счетом 15:9. Своими впечатлениями участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Реналь Ганеев поделился с OLYMPIANS.RU.
11:59

Кирилл Скачков: чемпионат Европы меня немного реанимировал

В Екатеринбурге на чемпионате Европы по настольному теннису российский дуэт Александр Шибаев / Кирилл Скачков в полуфинале парного разряда уступил чемпионам Европы-2013 австрийцам Роберту Гардошу / Даниэлю Хабесону (2:4) и завоевал бронзовые медали. Впечатлениями от матча и всего турнира Кирилл Скачков поделился с OLYMPIANS.RU.
11:08

Мария Кучина: конкуренции не почувствовала, но выступила достойно

В Мунгёне (Южная Корея) проходят VI летние Всемирные военные игры. Чемпионка мира Мария Кучина принесла сборной России первое золото на турнире, победив в прыжках в высоту с результатом 1,95 м. Своими впечатлениями Мария Кучина поделилась с OLYMPIANS.RU.
10:51

Полина Михайлова: когда совпадают эмоциональное состояние, физическая готовность и чувство мяча, можно творить чудеса

Вчера, 4 октября, в Екатеринбурге завершился чемпионат Европы по настольному теннису. Лидер женской сборной России Полина Михайлова в полуфинале личного турнира уступила румынке Элизабете Самаре (1:4) и завоевала бронзовую медаль – вторую на нынешнем чемпионате (после бронзы в командном турнире). Итоги матча и всего европейского первенства Полина Михайлова подвела OLYMPIANS.RU.
10:22

Сергей Ковпанец: Гренхен для нас – дорога в Рио-2016!

Вчера, 4 октября, в Санкт-Петербурге завершился Кубок России по велоспорту на треке. По его итогам тренерский штаб сборной России определил окончательный состав команды на чемпионат Европы, который пройдет 14-18 октября в Гренхене (Швейцария). На турнире выступят 20 соотечественников – 11 мужчин и девять девушек. Состав команды и задачи на турнир OLYMPIANS.RU прокомментировал главный тренер сборной России по велотреку, участник программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Сергей Ковпанец.