15.10.2015
12:59

Евгений Тищенко: больше рад титулу чемпиона мира, чем олимпийской лицензии

Вчера, 14 октября, на чемпионате мира по боксу среди мужчин в Дохе (Катар) россиянин Евгений Тищенко завоевал золото в весовой категории до 91 кг, победив в финале кубинца Эрисланди Савона – 3:0 (30:27, 29:28, 29:28). Тищенко завоевал олимпийскую лицензию. Эмоциями после победы с OLYMPIANS.RU поделился участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Евгений Тищенко.
12:04

Виталий Дунайцев: этот год для меня пока самый счастливый

Вчера, 14 октября, на чемпионате мира по боксу среди мужчин в Дохе (Катар) россиянин Виталий Дунайцев стал чемпионом мира в весовой категории до 64 кг, взяв верх в финале над узбеком Фазлиддином Гайбназаровым – 2:1 (29:28, 29:28, 27:30). В активе Дунайцева также олимпийская лицензия. Финальный бой OLYMPIANS.RU прокомментировал сам Виталий Дунайцев.
11:30

Василий Егоров: олимпийскую лицензию выиграл, а теперь хочу пострелять уток

Вчера, 14 октября, на чемпионате мира по боксу среди мужчин в Дохе (Катар) россиянин Василий Егоров стал серебряным призёром в весовой категории до 49 кг, уступив в финале кубинцу Джоанису Аргилагосу – 0:3 (28:29, 28:29, 28:29). Свой финальный бой Василий Егоров прокомментировал OLYMPIANS.RU.
10:41

Евгений Плющенко: мой фокус – отбор на Олимпийские игры 2018 года

Вчера, 14 октября, в Москве проходит пресс-конференция российского фигуриста, двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Слова участника программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Турин-2006» Евгения Плющенко передает OLYMPIANS.RU.
10:34

Олимпийский чемпион Алексей Алипов и призёр Игр Василий Мосин возглавили сборную России по стендовой стрельбе в финале Кубка мира

16-20 октября в Никосии (Кипр) состоится финал Кубка мира по стендовой стрельбе. Сборную России возглавят участники программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» - олимпийский чемпион Алексей Алипов (трап) и бронзовый призёр Олимпийских игр, чемпион мира Василий Мосин (дабл-трап). Состав сборной России сообщает OLYMPIANS.RU.