26.09.2011
16:19

Ярошенко выиграл гонку преследования на ЧМ по летнему биатлону

Россиянин Дмитрий Ярошенко выиграл гонку преследования на чемпионате мира по летнему биатлону, завершив соревнования в чешском Нове Место с тремя золотыми медалями.
16:17

В 80 регионах России прошел день бега "Кросс нации-2011"

В 80 регионах Российской Федерации, от Камчатки до Калининграда, прошел вчера день бега "Кросс нации-2011". В нем участвовала не только молодежь, студенты отечественных вузов, но и представители старших возрастных групп.
14:53

Александр Жуков опроверг слухи об увеличении сметы олимпийской стройки в Сочи

Вице-премьер РФ Александр Жуков опроверг слухи о том, что смета олимпийской стройки в Сочи выросла в несколько раз.
14:49

Татьяна Петрова заняла пятое место в Берлинском марафоне, победили кенийцы Патрик Макау и Флоренс Киплагат

Россиянка Татьяна Петрова заняла пятое место на 38-м Берлинском международном марафоне с результатом 2 часа 25 минут 1 секунда.
14:37

Задача сборной России по фехтованию - занять третье место в общекомандном зачете на чемпионате мира – наставник Владислав Павлович

Перед сборной России по фехтованию стоит задача занять третье место в общекомандном зачете на чемпионате мира, который пройдет в итальянском городе Катания с 8 по 16 октября.
14:28

Россияне завоевали пять медалей в первый день этапа розыгрыша Кубка мира по дзюдо в Казахстане

Россияне завоевали пять медалей - золотую, серебряную и три бронзовые - в первый день этапа розыгрыша Кубка мира по дзюдо, который проходит в Алма-Ате /Казахстан/.
14:21

Яна Романова выиграла спринт на чемпионате России по летнему биатлону в Уфе

Яна Романова завоевала вторую золотую медаль на проходящем в Уфе чемпионате России по летнему биатлону, одержав победу в спринте.
11:45

Иван Панин победил в летнем чемпионате России по лыжному двоеборью

Иван Панин, представляющий республику Татарстан, победил в летнем чемпионате России по лыжному двоеборью.
11:39

Перед сборной России по шорт-треку стоит задача завоевать медаль на Олимпиаде-2014 – старший тренер Анатолий Брасалин

Перед сборной России по шорт-треку стоит задача завоевать медаль на Олимпийских играх в 2014 году в Сочи. Этим старший тренер команды Анатолий Брасалин объясняет привлечение в сборную иностранных спортсменов.
11:35

Россиянка Юлия Мартисова заняла пятое место в групповой гонке на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Копенгагене

Россиянка Юлия Мартисова заняла 5-е место в шоссейной гонке, которая прошла в субботу в рамках чемпионата мира по велоспорту на шоссе в Дании.