28.01.2011
11:01

Российская пара Юко Кавагути-Александр Смирнов завоевала "серебро" на чемпионате Европы по фигурному катанию

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов завоевали серебряные медали в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы, который проходит в швейцарском Берне.
10:49

В Красноярске стартует XXII Международный турнир по вольной и женской борьбе серии Голден Гран при "Иван Ярыгин"

Около 350 спортсменов из 18-ти стран мира примут участие в стартующем сегодня в Красноярске XXII Международном турнире по вольной и женской борьбе серии Голден Гран при "Иван Ярыгин".
10:40

Дмитрий Медведев: "Россия обеспечит высокий уровень безопасности Олимпиады в Сочи и чемпионата мира по футболу"

Президент РФ Дмитрий Медведев уверен, что Россия обеспечит высокий уровень безопасности Олимпийских зимних игр в Сочи и чемпионата мира по футболу.
02:12

Россиянин Евгений Белов стал чемпионом мира по лыжным гонкам среди молодежи

Четыре награды завоевали вчера россияне на чемпионате мира по лыжным гонкам среди молодежи, который проходит в эстонском Отепя.
01:54

Артур Гачинский идет третьим после короткой программы на ЧЕ

Россиянин Артур Гачинский занимает третье место после исполнения короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию, уступая 2,37 балла чеху Михалу Бжезине и 4,35 балла лидеру - французу Флорану Амодио.
27.01.2011
16:37

Екатерина Шумилова - победительница молодежного первенства России по биатлону в спринте

Ханты-мансийская спортсменка Екатерина Шумилова выиграла спринтерскую гонку на проходящем в Уфе молодежном первенстве России по биатлону.
16:27

В Нижнем Новгороде откроется новый спортивный корпус училища олимпийского резерва

28 января 2011 года губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев примет участие в торжественной церемонии открытия спортивного корпуса ГОУ СПО «Нижегородское областное училище олимпийского резерва №1».
13:36

Российская пара Юко Кавагути-Александр Смирнов занимает второе место после короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию

Российские фигуристы Юко Кавагути и Александр Смирнов занимают второе место после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы, который проходит швейцарском Берне. Кавагути и Смирнов набрали 69,49 баллов.
13:27

Валентина Новикова и Станислав Богданов выиграли спринтерскую гонку на чемпионате России по лыжным гонкам в Рыбинске

Валентина Новикова из Ханты-Мансийска и Станислав Богданов из Тюменской области стали победителями спринта свободным стилем на дистанции 1,25 км на чемпионате России по лыжным гонкам в Рыбинске.
01:09

Велогонщик Александр Колобнев получил бронзу Олимпиады 2008 года

Почетный президент Олимпийского комитета России Виталий Смирнов вручил велосипедисту Александру Колобневу бронзовую медаль, которую спортсмен завоевал на пекинской Олимпиаде-2008.
Страницы: 1 2 3 4 ... 217 218 219 220 221 222 223 ... 227 228 229