29.10.2012
11:25

КР по бобслею и скелетону определил состав сборной России на сезон

Состав сборной России по бобслею и скелетону на предстоящий международный сезон был сформирован по итогам Кубка страны, розыгрыш которого прошел на олимпийской трассе "Санки" в Сочи 25-26 октября.
11:08

Задачи на ОИ-2014 будут сформированы после зимнего сезона - Виталий Мутко

Задачи на Олимпийские игры в Сочи 2014 года будут определены по итогам предстоящего зимнего сезона, заявил министр спорта России Виталий Мутко.
10:52

Фактор своего поля должен помочь россиянам при подготовке к ОИ - Виталий Мутко

Сборные России по зимним видам спорта должны иметь возможность использовать "фактор своего поля" при подготовке к Олимпийским играм в Сочи, считает министр спорта РФ Виталий Мутко.
10:35

Чемпионка ОИ по борьбе Наталья Воробьева в ноябре выступит на КЕН

Победительница Олимпийских игр по борьбе Наталья Воробьева в ноябре примет участие в командном Кубке европейских наций (КЕН) в Москве, сообщил главный тренер женской сборной России, заслуженный тренер СССР и России Юрий Шахмурадов.
10:18

Колобков и Толстых проводили сборную по мини-футболу на ЧМ-2012

Заместитель министра спорта РФ Павел Колобков и президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых приняли участие в проводах сборной России по мини-футболу на чемпионат мира.
10:01

Иван Скобрев выиграл дистанцию 5000 метров на ЧР

Иван Скобрев выиграл забег на 5000 метров на чемпионате России по отдельным дистанциям в Коломне.
09:44

Конькобежка Екатерина Шихова выиграла дистанцию 1500 метров на ЧР в Коломне

Конькобежка Екатерина Шихова выиграла дистанцию 1500 метров на чемпионате России в Коломне.
09:29

Конькобежец Алексей Есин выиграл на ЧР забег на дистанции 1000 метров

Конькобежец Алексей Есин выиграл дистанцию 1000 метров на чемпионате России в Коломне.