03.10.2012
14:04

Сборная России одержала третью победу на ЧЕ по керлингу в миксте

Сборная России по керлингу одержала третью победу на чемпионате Европы по керлингу среди смешанных команд, одолев словенцев.
13:47

Лугинец, Азаренко и Галкина стали победителями ЧР по пулевой стрельбе

Назар Лугинец, Любовь Галкина и Михаил Азаренко стали победителями чемпионата России по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия, который проходит в Краснодаре.
13:28

Двое россиян остановились в шаге от пьедестала в первый день КМ по плаванию на короткой воде

В шаге от пьедестала на КМ по плаванию на короткой воде на дистанции 50 м баттерфляем остановился Евгений Коротышкин, Антон Лобанов стал четвертым на 200 м брассом.
13:13

Глава КХЛ Владислав Третьяк вручит перстни чемпионов мира динамовцам и "барсам"

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк вручит игрокам казанского "Ак Барса" и московского "Динамо" перстни за победу на чемпионате мира 2012 года.
12:58

Велогонщик Алексей Марков уже пережил неудачу на Олимпиаде в Лондоне

Велогонщик сборной России Алексей Марков признался, что уже пережил поражение на Олимпиаде в командной гонке преследования, хотя почувствовал сильное разочарование от результата выступления на Играх.
12:35

Станислав Донец выиграл заплыв на 100 м на спине на этапе Кубка мира Дубае

Российский пловец Станислав Донец победил на дистанции 100 метров на спине на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Дубае (ОАЭ).
12:21

Женская командная гонка на треке нуждается в усилении состава - тренер

Главный тренер сборной России по велоспорту на треке Сергей Ковпанец признал, что состав женской сборной России в командной гонке нуждается в усилении состава.
12:03

Марков, Ершов, Серов и Кайков выступят на ЧЕ по велотреку в Литве

Артур Ершов, Александр Серов, Алексей Марков и Валерий Кайков войдут в состав сборной России на чемпионат Европы, где выступят в командной гонке преследования, заявил главный тренер сборной России Сергей Ковпанец.
11:44

Четыре комплекта медалей разыграны в первый день ЧР по велотреку

Первый день чемпионата России по велоспорту на треке определил лучшие мужские и женские команды страны в спринте и гонке преследования.
11:29

Состав сборной России на ЧЕ по велотреку определится по итогам ЧР

Тренерский штаб сборной России по велоспорту на треке определит состав команды на чемпионат Европы по итогам чемпионата страны, который стартовал в Санкт-Петербурге, сообщил главный тренер национальной команды России Сергей Ковпанец.
Страницы: 1 2 3 4 ... 24 25 26 27 28 29 30 ... 31