11.02.2011
15:06

Руслан Захаров и Вячеслав Кургинян вышли в полуфинал на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по шорт-треку в Москве

Сегодня, 11 февраля, в Москве проходит первый день пятого этапа Кубка мира по шорт-треку. Состоятся предварительные забеги на дистанциях 500, 1000 и 1500 м, а также в эстафетах на 5000 м среди мужчин и на 3000 м среди женщин.
14:59

Евгений Устюгов выиграл спринт на Кубке IBU в Банско

Евгений Устюгов одержал победу в первом спринте на Кубке IBU в Болгарии. С чистой стрельбой он опередил второго призера Ивана Йоллера на 42 секунды.
14:48

Российские саночники выиграли этап Кубка наций в двойках в Парамонове

Российский экипаж Иван Невмержицкий/Владимир Прохоров стал победителем восьмого этапа Кубка наций по санному спорту в состязании двоек в Парамонове (Московская область).
14:42

Александра Родионова стала третьей в Кубке наций по санному спорту

Россиянка Александра Родионова стала бронзовым призером восьмого этапа Кубка наций по санному спорту, проходящего в Парамонове (Московская область).
14:34

Два российских саночника стали призерами Кубка наций в Парамонове

Российские спортсмены Евгений Воскресенский и Семен Павличенко вошли в тройку призеров восьмого этапа Кубка наций по санному спорту, проходящего в Парамонове (Московская область).
14:10

Чемпионат мира по биатлону в Ханты-Мансийске соберет рекордное количество участников

Чемпионат мира по биатлону, который пройдет с 3 по 13 марта в Ханты-Мансийске, станет рекордным по количеству участников.
13:56

В Якутии проводится день памяти олимпийского чемпиона по вольной борьбе Романа Дмитриева

В Якутии сегодня проводится день памяти известного борца вольного стиля Романа Дмитриева, ушедшего из жизни ровно год назад. Он является чемпионом Олимпийских игр 1972 года в Мюнхене, серебряным призером Олимпийских игр 1976 года в Монреале, чемпионом мира и Европы, шестикратным чемпионом СССР по вольной борьбе.
00:45

Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту назвал состав команды на чемпионат мира в классическом многоборье

Тренерский штаб сборной России по конькобежному спорту определил спортсменов, которые выступят на чемпионате мира в классическом многоборье, который пройдет 12-13 февраля в Калгари.
00:32

Россиянин Иван Черезов занял седьмое место в спринте на восьмом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону

Россиянин Иван Черезов занял седьмое место в спринтерской гонке 10 км на восьмом этапе розыгрыша Кубка мира по биатлону, который сегодня стартовал в американском Форт-Кенте. Его результат 25 минут 19,0 секунд, при этом россиянин допустил один промах на огневом рубеже.