21.02.2011
10:34

Назван состав сборной России по пятиборью на первый этап Кубка мира-2011 в США

Девять спортсменов в составе сборной России по пятиборью примут участие на первом этапе розыгрыша Кубка мира-2011, который начнётся 23 февраля в американском Палм-Спрингс.
01:32

Зубков и Воевода победили в соревнованиях двоек на ЧМ по бобслею

Российские бобслеисты Александр Зубков и Алексей Воевода одержали победу в соревнованиях двоек на чемпионате мира в немецком Кенигзее.
01:26

Саночница Татьяна Иванова стала серебряным призером на этапе КМ в Латвии

Россиянка Татьяна Иванова стала серебряным призером на этапе Кубка мира по санному спорту, который состоялся в Сигулде (Латвия).
01:19

Российские конькобежцы остались вне пьедестала на КМ в Солт-Лейк-Сити

Российские конькобежцы не выиграли медалей на предпоследнем этапе Кубка мира в американском Солт-Лейк-Сити.
01:11

Саночник Демченко стал 2-м на этапе КМ в Латвии и 3-м в общем зачете

Российский саночник Альберт Демченко занял второе место на последнем этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия), а в общем зачете финишировал третьим.
01:04

Фигуристы Волосожар/Траньков опередили в заочном споре чемпионов мира

Российская спортивная пара Татьяна Волосожар/Максим Траньков одержала победу на турнире по фигурному катанию Mont Blanc Trophy, который проходил в итальянском Курмайоре, при этом получив более высокую оценку, чем действующие чемпионы мира китайцы Пан Цин/Тун Цзянь на параллельно проходящем чемпионате Четырех континентов.
00:47

Канаева выступит на московском Гран-при по художественной гимнастике

Лидеры сборной России по художественной гимнастике Евгения Канаева, Дарья Кондакова и Яна Луконина примут участие в первом этапе серии Гран-при в Москве, заявила главный тренер сборной Ирина Винер.
00:41

Мировой рекорд в женской эстафете установлен на ЧР по легкой атлетике

Женская сборная Москвы с мировым рекордом выиграла эстафету 4 по 800 метров на зимнем чемпионате России по легкой атлетике, который в пятницу завершился в столичном манеже ЦСКА.