19.10.2012
12:09

Елена Соколова победила на этапе КМ по плаванию на 400-метровке кролем

Россиянка Елена Соколова выиграла финальный заплыв на 400 метров вольным стилем на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который проходит в Москве.
11:50

Российские стрелки завоевали золото и серебро на чемпионате Таиланда

Россияне Владимир Исаков и Леонид Екимов завоевали золото и серебро в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров на открытом чемпионате Таиланда, который проходит в Бангкоке.
11:32

Евгений Коротышкин победил на московском этапе Кубка мира по плаванию

Россиянин Евгений Коротышкин победил на московском этапе Кубка мира по плаванию на дистанции 100 метров баттерфляем.
11:11

Станислав Донец завоевал второе золото на этапе КМ по плаванию в Москве

Россиянин Станислав Донец одержал вторую победу на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде в Москве, выиграв финальный заплыв на 50-метровке на спине.
10:52

Пловцы Ловцова, Артемьева и Гейбель выиграли бронзовые медали этапа КМ

Россияне Наталья Ловцова, Валентина Артемьева и Сергей Гейбель стали бронзовыми призерами московского этапа Кубка мира по плаванию на короткой воде.
10:35

Российские спортсмены – победители первого дня открытого чемпионата Таиланда по пулевой стрельбе

Россияне Анна Сушко и Сергей Круглов стали победителями Открытого чемпионата Таиланда по пулевой стрельбе.
10:16

Опоздание Леоновой на Skate America не помешает подготовке - менеджер

Менеджер российской фигуристки Алены Леоновой Софья Емельяненко заявила, что позднее прибытие спортсменки на первый этап Гран-при, турнир Skate America, не скажется на ее подготовке к выступлению.