11.10.2016
12:22

Владимир Морозов укрепил лидерство в общем зачёте Кубка мира; Юлия Ефимова опустилась на пятое место

В Дохе (Катар) завершился шестой этап и второй кластер Кубка мира по плаванию. В общем зачёте лидерство укрепили россиянин Владимир Морозов (436 очков) и венгерка Катинка Хошу (783). Трёхкратный призёр Олимпийских игр, участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юлия Ефимова, после первого кластера делившая третье место, опустилась на пятое (210). До завершения Кубка мира остались один кластер и три этапа – 21-22 октября в Сингапуре, 25-26 октября – в Токио (Япония), 29-30 октября – в Гонконге. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:44

Ярослава Бондаренко – четвёртая на финальном Кубка мира по велоспорту-ВМХ

В Сарасоте (США) завершился финальный, пятый этап Кубка мира по велоспорту-ВМХ. Победы одержали американец Корбен Шарра и голландка Лаура Смалдерс. Россиянка Ярослава Бондаренко стала четвёртой, Наталья Суворова была 13-й, Наталья Афремова – 16-й, Евгений Комаров – 38-м. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:12

Анна Погорилая: нужно раскрепощеннее кататься, а то я подзажалась немного, хотя и силы оставались

В Эспоо (Финляндия) завершается турнир «Челлендж серии» по фигурному катанию – «Кубок Финляндии». Призёр чемпионатов мира и Европы россиянка Анна Погорилая стала третьей среди одиночниц с суммой 182,80 балла. Свое выступление Анна Погорилая прокомментировал пресс-службе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). OLYMPIANS.RU цитирует Анну Погорилую.
10:37

Владимир Иванов / Иван Созонов и Анастасия Червякова / Ольга Морозова победили на турнире Гран-при во Владивостоке

Во Владивостоке завершился турнир серии Гран-при по бадминтону. В одиночном разряде победили малазиец Зульфадли Зулькифли и индианка Гадде Шивани, в парной категории – россияне Владимир Иванов / Иван Созонов и Анастасия Червякова / Ольга Морозова, в миксте – индусы Пранав Чопра / Редди Сикки. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.