06.10.2016
12:38

Сборная России по плаванию победила в кролевой эстафете 4х50 м на этапе Кубка мира в Арабских Эмиратах

Вчера, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) завершился пятый этап Кубка мира по плаванию. В кролевой эстафете 4х50 м сборная России (Владимир Морозов, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Станислав Донец, участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юлия Ефимова, Наталья Ловцова) одержала победу с результатом 1.33,37. Вторыми финишировали австралийцы (1.33,44), третьими – южноафриканцы (1.33,79). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:57

Станислав Донец – серебряный призёр дубайского этапа Кубка мира в плавании на 200 м на спине

Вчера, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) завершился пятый этап Кубка мира по плаванию. Участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Станислав Донец стал серебряным призёром в плавании на 200 м на спине (1.53,03), уступив австралийцу Боббу Харли 0,5 секунды. Третьим финишировал колумбиец Омар Пинцон Гарсиа (1.53,39). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:09

Татьяна Киселёва одержала третью победу на чемпионате России в Санкт-Петербурге

Вчера, 5 октября, в Санкт-Петербурге завершились чемпионат России и всероссийские соревнования по велоспорту на треке. Татьяна Киселёва завоевала третьей золото после побед в личном и командном спринте – в кейрине. В индивидуальном преследовании первенствовали Сергей Шилов и Наталья Студеникина, в мэдисоне – Максим Пискунов / Сергей Ростовцев и Анастасия Яковенко / Алёна Зотеева, в мужском кейрине – Александр Дубченко. Имена чемпионов и призёров соревнований в Санкт-Петербурге сообщает OLYMPIANS.RU.
10:33

Юлия Ефимова – серебряный призёр этапа Кубка мира в Арабских Эмиратах в плавании на 200 м брассом

Вчера, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) завершился пятый этап Кубка мира по плаванию. Трёхкратный призёр Олимпийских игр, четырёхкратная чемпионка мира, участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юлия Ефимова стала второй на 50 м брассом (29,27) после Алии Аткинсон из Ямайки (29,02). Ефимова также стала серебряным призёром на 200 м брассом (2.17,88) после японки Рие Кането (2.16,30). В комплексном плавании на 100 м Ефимова финишировала пятой (1.05,88). Победила венгерка Катинка Хошу (58,09). На 100 м кролем победила датчанка Жанетт Оттесен (51,77), россиянка Наталья Ловцова заняла пятое место (54,72). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:12

Владимир Морозов победил на дубайском этапе Кубка мира в плавании на 100 м брассом; Юлия Ефимова – вторая на 50 м брассом

Вчера, 5 октября, в Дубае (ОАЭ) завершился пятый этап Кубка мира по плаванию. Лидер Кубка мира Владимир Морозов победил на дистанции 100 м брассом с результатом 56,52 секунды, а также был первым на 50 м кролем (20,88) и четвёртым на 50 м на спине (23,50). Австралиец Бобби Харли первенствовал в плавании на 50 м на спине (23,33). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.