31.10.2016
12:55

Владимир Морозов победил в общем зачёте Кубка мира

Вчера, 30 октября, в Гонконге завершился розыгрыш Кубка мира по плаванию. В общем зачёте первенствовали россиянин Владимир Морозов (640 очков) и венгерка Катинка Хошу (1197). Трёхкратный призёр Олимпийских игр, участница программ «Фонда поддержки олимпийцев России» «Пекин-2008» и «Лондон-2012» Юлия Ефимова сохранила четвёртое место в тотале (360), став третьей по итогам азиатского кластера этапов (150). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:01

Сборная России по фехтованию на шпагах – бронзовый призёр этапа Кубка мира в Швейцарии

Вчера, 30 октября, в Берне (Швейцария) состоялся командный турнир на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах. Сборная России (Сергей Бида, Сергей Ходос, Вадим Анохин, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Антон Глебко) стала бронзовым призёром. В полуфинале россияне уступили французам – 34:45, но в малом финале осилили японцев – 16:15. Первыми стали французы, победившие швейцарцев – 45:37. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
11:20

Олимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина – победительницы итогового турнира WТА в Сингапуре!

Вчера, 30 октября, в Сингапуре завершился итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WТА). В парной категории олимпийские чемпионки Екатерина Макарова и Елена Веснина стали победительницами соревнований, победив в финале американку Бетани Маттек-Сандс и чешку Люси Сафарову – 7:6(5), 6:3. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:48

Якуб Шамилов победил на турнире «Большого шлема» в Арабских Эмиратах; Огузов, Галстян и Могушков – призёры

28-30 октября в Абу-Даби (ОАЭ) состоялся турнир «Большого шлема» по дзюдо. Россиянин Якуб Шамилов победил в весовой категории до 66 кг. Олимпийский чемпион, участник программы «Фонда поддержки олимпийцев России» «Лондон-2012» Арсен Галстян в этом весе стал бронзовым призёром. В категории до 60 кг бронза – у Альберта Огузова, в весе до 73 кг – у Мусы Могушкова. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:12

Никита Глазков победил на швейцарском этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах

В Берне (Швейцария) состоялся личный турнир на этапе Кубка мира по фехтованию на шпагах. Россиянин Никита Глазков одержал победу, осилив в финале японца Сатору Уяму – 13:12. Бронза – у украинца Богдана Никишина и итальянца Андреа Сантарелли. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
28.10.2016
12:49

Анастасия Полуянова / Максим Селькин и Екатерина Борисова / Дмитрий Сопот победили на пермском этапе Кубка России среди пар

Сегодня, 28 октября, в Перми на третьем этапе Кубка России по фигурному катанию в турнире пар среди мастеров спорта победили Анастасия Полуянова / Максим Селькин (173,00 балла), среди кандидатов в мастера – Екатерина Борисова / Дмитрий Сопот (174,12). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
12:26

Александр Щербаков / Юрий Селихов и Надежда Сергеева / Анастасия Кочержова победили в Кубке России по бобслею

28-29 октября в Сочи проходит Кубок России по бобслею. В двойках победили Александр Щербаков / Юрий Селихов (1.54,70) и Надежда Сергеева / Анастасия Кочержова (1.57,76). Результаты сообщает OLYMPIANS.RU.
11:31

Артём Лежеев – победитель пермского этапа Кубка России среди одиночников

В Перми продолжается третий этап Кубка России по фигурному катанию. В турнире одиночников первенствовал Артём Лежеев (207,07 балла за две программы). В призовую тройку вошли также Павел Вьюгов (206,21) и Мурад Курбанов (195,22). Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
10:58

Владимир Сальников – единственный кандидат на пост президента ВФП

10 ноября в Казани состоится отчетно-выборная конференция Всероссийской федерации плавания (ВФП). На ней пройдут выборы президента ВФП. На эту должность претендует только действующий руководитель, четырёхкратный олимпийский чемпион Владимир Сальников. На пост первого вице-президента выдвинуты кандидатуры Григория Стецюка, Виктора Авдиенко и Игоря Горина. На должности вице-президентов, членов президиума претендуют Александр Данилов, Денис Панкратов, Алексей Филонов, Виктор Коршунов, Александр Серебренников и Дмитрий Белов (участник программ «Пекин-2008», «Лондон-2012»). Об этом OLYMPIANS.RU сообщили в ВФП.
10:22

22 велогонщика вошли в состав российской команды «Газпром-Русвело»

Вчера, 27 октября, российская континентальная команда «Газпром-Русвело» объявила о завершении формирования состава на следующий сезон. В команду вошли 22 российских гонщика, в том числе выступашие за команды Мирового тура Павел Брутт, Дмитрий Козончук, Сергей Лагутин, Иван Ровный, Николай Трусов и Алексей Цатевич. Значительное усиление команды связано, прежде всего, с тем, что в Мировом туре российских команд не осталось: «Тинькофф» расформирован, а «Катюша» будет выступать под швейцарским флагом. Об этом сообщает OLYMPIANS.RU.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10