14.02.2011
01:42

Иван Скобрев вышел на первое место в итоговом протоколе ЧМ

Российский конькобежец Иван Скобрев показал лучшее время на дистанции 1,5 тысячи метров и возглавил турнирную таблицу перед последним забегом чемпионата мира по многоборью, который прошел в Калгари.
01:36

Магдалена Нойнер взяла золото в масс-старте в США, Екатерина Глазырина - 15-я

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер первенствовала в масс-старте - заключительной гонке восьмого этапа Кубка мира в Форт-Кенте (США).
01:31

Мартан Фуркад выиграл масс-старт в США, россияне - вне десятки

Француз Мартан Фуркад стал победителем гонки с масс-старта на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Форт-Кенте (США).
01:17

Россиянин Альберт Демченко выиграл домашний этап КМ по санному спорту

Россиянин Альберт Демченко в воскресенье выиграл соревнования в одноместных санях на восьмом этапе Кубка мира в подмосковном Парамоново.
01:10

Иван Скобрев выиграл дистанцию 5 км на ЧМ

Российский конькобежец Иван Скобрев показал в субботу лучшее время на дистанции 5 тысяч метров и поднялся на вторую строчку итогового протокола на чемпионате мира по многоборью в Калгари (Канада).
01:04

Конькобежец Скобрев занимает 7-е место после 500 метров ЧМ

Российский конькобежец Иван Скобрев пробежал в субботу дистанцию 500 метров в Калгари (Канада) с седьмым результатом.
00:47

Исинбаева победила на международном турнире "Звезды шеста" в Донецке

Двукратная олимпийская чемпионка, российская легкоатлетка Елена Исинбаева стала победительницей ХХII международного турнира "Звезды шеста", который прошел в Донецке в субботу.
00:42

Татьяна Иванова заняла пятое место на этапе КМ по санному спорту в Парамоново

Канадская саночница Алекс Гоу стала победительницей восьмого этапа Кубка мира, проходящего в Парамоново (Московская область).
11.02.2011
15:06

Руслан Захаров и Вячеслав Кургинян вышли в полуфинал на дистанции 1500 м на этапе Кубка мира по шорт-треку в Москве

Сегодня, 11 февраля, в Москве проходит первый день пятого этапа Кубка мира по шорт-треку. Состоятся предварительные забеги на дистанциях 500, 1000 и 1500 м, а также в эстафетах на 5000 м среди мужчин и на 3000 м среди женщин.
14:59

Евгений Устюгов выиграл спринт на Кубке IBU в Банско

Евгений Устюгов одержал победу в первом спринте на Кубке IBU в Болгарии. С чистой стрельбой он опередил второго призера Ивана Йоллера на 42 секунды.
Страницы: 1 2 3 4 ... 7 8 9 10 11 12 13 ... 16 17 18